[Главная Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimon4iK-ERA  
Форум » Наш Мир » Проекты » Legend of Malid (Читайте внутри...)
Legend of Malid
sunngДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:17 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутсвует
Жанр: RPG
"
Размер: не большой
"
Автор: sunng

В общем это даже не карта, а кампания. По той причине что мне бы хотелось сделать много местную РПГ, вот только не знаю как это сделать. Выложите плизз на счет этого триггер, а лучше даже компанию с примерчиком!

История

Существовало великое королевство. Люди жили в нем, без голода и страданий. Нападения варваров уже давно были внесены в рукописи историков. Но к сожалению у древних богов были другие планы. Бог Барл был в бешенстве из за того что люди начали забывать о его имени , и перестали приносить жертвы ради того что бы его демоны не трогали мирных обывателей. Так как силы были его уже не те, решил он послать сына своего, Нарха, что бы он навел порядок в здешних землях. Начал он свой путь с города Арфорта...

История о главном герое
Был простолюдин по имени Мэлид, в оф. виде Мэлдиан. Жил он вдалеке от Арфорта. Владел он скромным жилищем, ел скудную пищу что он пытался вырастить за год. Но сильные ветры просто замораживали то что было на его огородах. Сам он состоит в древнем роде Баугов, который был уже давно забыт, и не примечателен в королевских родах. Но произошло что то странное возле его дома...

Карта сделана, кв. пока нету...

 
MsWeReWoLFДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:35 | Сообщение # 2
Юзер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Отсутсвует
Где скрины?

Меня нет! Выпрыгнул в окно.
 
sunngДата: Вторник, 30.11.2010, 13:53 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутсвует
у мя prscr не работает, просто ноут долбанутый и все тут...
 
Форум » Наш Мир » Проекты » Legend of Malid (Читайте внутри...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: