[Главная Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие игры » Другие игры » Готика
Готика
АхилДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:50 | Сообщение # 1
Юзер
Группа: ПроМодераторы
Сообщений: 49
Статус: Отсутсвует








Оригинальное название: Gothic
Жанр: RPG / ролевое приключение
Издатель: Snowball / Фирма “1C”
Дата выхода: осень 2002 г.
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель в Европе: Xicat Interactive


Требования к компьютеру

Минимальные:

  • Система: Windows 98/ME/2000/XP;
  • Процессор: Pentium II 400;
  • Память: 128 Mb;
  • Видео-карта: 3D-ускоритель, 16 Mb;
  • Жесткий диск: 1100 Mb свободного места;
  • Драйверы: DirectX 8.0.

Рекомендуемые

  • Система: Windows 98/ME/2000/XP;
  • Процессор: Pentium III 1000;
  • Память: 256 Mb;
  • Видео-карта: 3D-ускоритель, 32 Mb;
  • Жесткий диск: 1400 Mb свободного места;
  • Драйверы: DirectX 8.0.



Готика - это игра, после которой я совсем по-другому стал относиться к играм. В чем-то я разочаровался в них. До сих пор я не встретил игру, которая была бы наравне с Готикой. Да, многих раздражает управление, да, многим не нравится нелегкая система прокачки героя. И это чистая правда. Но теперь, играя в другие игры, я перестраиваю управление именно так, как оно было настроено в Готике. Пол часа игры, и вы забываете обо всех мелких недостатках, и вас уже не оторвать до конца игры.

Это микромир в нашей жизни, в котором существуют свои законы, свои правила и свое время. У каждого персонажа свой распорядок дня, и его надо уважать. Продуманный сюжет, который поможет разобраться в начальных раздумьях - к какому же лагерю присоединиться? Поверьте, по сценарию вы попробуете все. Если вначале вы спасались бегством от каждой нечеловеческой готической твари, или обычного рудокопа, то в конце, вооружившись Уризелем, одев Доспехи из руды, или же, доспехи Темных искусств, вам будет по зубам сам Спящий и его слуги - огненные демоны, апокалипсические стражи и другие фанатические послушники, которых необходимо лечить. Именно этим вы и займетесь.

И если вас заинтересовало это предисловие, то не тратьте время зря - бегите, ищите Готику, устанавливайте, загружайте, и, да поможет вам Иннос…








Сообщение отредактировал Ахил - Понедельник, 20.09.2010, 19:52
 
DarkCotЭДата: Вторник, 21.09.2010, 14:35 | Сообщение # 2
Ya dypak
Группа: Ветераны
Сообщений: 866
Статус: Отсутсвует
В WarCraftе графика такая же примерно) (Ну на движке War3 можно такое построить)

_______б__б
_______б__б
_______б__б
_______б__б
____б__б__б__б
____б________б
_____б______б
______бббббб
 
Форум » Прочие игры » Другие игры » Готика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: